image
Происшествия
374

Владельцам охотничьих ружей, чьи квартиры сгорели в Никольске, помогут восстановить разрешительные документы

Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии. Именно это ведомство ведет контроль и учет оружия, которое хранится у граждан.

Напомним, в Никольске пожар в бане перекинулся на три многоквартирных деревянных жилых дома. В числе пострадавших – трое владельцев охотничьего гладкоствольного оружия. 34-летний мужчина лишился ружья и документов. Его 32-летний сосед утратил лицензию. Третий владелец оружия сохранил свое имущество.

Сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Росгвардии объяснят погорельцам, что нужно сделать и окажут содействие в восстановлении утраченных прав. Оружие передано в отдел полиции на ответственное хранение. После того, как владельцы найдут новое постоянное жилье, ружья будут возвращены.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров