image
Происшествия
678

Внедорожник Mercedes, летевший со скоростью 207 км/ч, остановили на трассе Вологда - Новая Ладога

20 июля в Шекснинском районе при полете на низкой высоте по трассе «Вологда-Тихвин-Р21 «Кола» сотрудниками регионального ГИБДД был задержан житель города Москвы.

По данным ГИБДД – внедорожник «летел» по трассе со скоростью 207 км/ч  в сторону Санкт - Петербурга.

Информация о водителе, который двигался с превышением скорости, поступила с камер видеонаблюдения, установленных на трассе.

Лихач был остановлен ближайшим постом ДПС и теперь ему придется отвечать за превышение скорости свыше 80 км/ч.

Но штраф по данному правонарушению символический – 5000 рублей, или лишение прав на управление автомобилем на шесть месяцев.

Видео и фото группа ВК : «Шексна. OnLine»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Российские кинотеатры покажут санкционный «Мир Юрского периода: Возрождение»
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, о чем фильм и когда состоится премьера в России
04-07-2025 1 603 просмотра
КХЛ отложила публикацию календаря, но мы знаем, когда и с кем сыграет свои первые матчи «Северсталь»
Причина переноса сроков презентации расписания матчей – смена прописки китайского клуба «Куньлунь Ред Стар»
04-07-2025 2 132 просмотра