Происшествия
748

Внимание! Розыск!

Сотрудники угро по Череповцу разыскивают очевидцев драки, которая произошла в ночь с 12 на 13 апреля у ресторана «Кружечка», расположенного на Советском проспекте д.119 «а». Известно, что в мордобое участвовали трое мужчин.

 

Всех, кто может сообщить полезную информацию по этому происшествию, просят позвонить по телефонам в полицию или дежурную часть 8 (8202) 67-11-11 или инициатору розыска 8-953-515-67-32.

 

В полиции также надеются, что откликнутся автовладельцы, находившиеся по адресу Советский проспект д. 119 «а» в промежуток времени с 23:45 до 00:10, чьи транспортные средства оборудованы видеорегистраторами, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра