image
Происшествия
748

Внимание! Розыск!

Сотрудники угро по Череповцу разыскивают очевидцев драки, которая произошла в ночь с 12 на 13 апреля у ресторана «Кружечка», расположенного на Советском проспекте д.119 «а». Известно, что в мордобое участвовали трое мужчин.

 

Всех, кто может сообщить полезную информацию по этому происшествию, просят позвонить по телефонам в полицию или дежурную часть 8 (8202) 67-11-11 или инициатору розыска 8-953-515-67-32.

 

В полиции также надеются, что откликнутся автовладельцы, находившиеся по адресу Советский проспект д. 119 «а» в промежуток времени с 23:45 до 00:10, чьи транспортные средства оборудованы видеорегистраторами, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров