image
Происшествия
718

Внимание: в Грязовецком районе пропал человек!

Поисковики и полиция разыскивают Пучкова Ивана Андреевича, который 9 мая около двух часов дня ушел с территории карьера за ст. Нефёдово (п. Плоское) в лес. С этого момента его больше никто не видел. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Ты не один».

Мужчина был одет в зелёный флисовый костюм.

Иван Пучков родился 30 июня 1989 года. Других данных о пропавшем нет. Всем, кто располагает какими-либо данными о мужчине, просьба звонить по телефонам: 8-999-097-14-48 (координатор-сотрудник полиции Владислав), или в дежурную часть Грязовца 8(81755)2-22-88.

Ранее мы сообщали о том, что в Грязовецком районе на реке Уфтюга 9 мая пропала женщина. Она пыталась преодолеть речку вброд, но была унесена ледяной водой. Тело до сих пор не найдено.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко завоевала «бронзу» на Кубке Содружества в Сочи
После гонки вологодская биатлонистка призналась, что показать лучший результат ей помешало яркое южное солнце
11-02-2026 1 741 просмотр
Рынок труда перевернулся: сварщик обошел айтишников
Самой дорогой профессией января стал сварщик
11-02-2026 2 222 просмотра