image
Происшествия
599

Во Владимире пьяный вологжанин опрокинул два экскаватора

На днях районный суд Владимира признал ранее судимого 22-летнего уроженца Вологодской области виновным в угоне строительной техники.

Происшествие случилось вечером 14 ноября 2020 года. Молодой человек проник на огороженную строительную площадку и завел экскаватор. Проехать на технике удалось всего несколько метров, после чего экскаватор опрокинулся в ров.

Тогда пьяный вологжанин забрался в кабину другого экскаватора. Но поездка на нем также закончилась быстро. Запутавшись в приборах управления, мужчина также опрокинул машину, на этот раз в траншею, где находилась труба теплотрассы. Горе-водитель получил ожоги вырвавшимся из трубы теплоносителем, сообщает vladtv.ru.

Позже он пояснил, что хотел попробовать свои силы в управлении спецтехникой. В судебном заседании вологжанин вину признал полностью. Суд приговорил обвиняемого к 2 годам 3 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Рудольфа Чесалова не может забить уже 3,5 матча. Вот и сегодня нанесла всего два удара в створ ворот соперника
418 просмотров
Команда Евгения Марьина творит историю. До завоевания первого в своей истории Кубка Регионов осталось две победы
437 просмотров
Смертельное ДТП произошло в Красавино
2 комментария 2 735 просмотров