image
Происшествия
1 425

Водитель КАМАЗа погиб во время погрузки в Кич-Городецком районе

Трагический случай произошел совсем рядом с райцентром. На базе, принадлежащей местному предпринимателю,  рабочие  гидроматипулятором грузили горбыль в прицеп  КАМАЗа. Водитель большегруза по неосторожности зашел в опасную зону погрузки и получил травму головы не совместимую с жизнью. 60-летний мужчина скончался на месте.

Сейчас Никольский межрайонный следственный  отдел Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области устанавливает обстоятельства ЧП. В расследовании также принимают участие сотрудники госинспекции труда в Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра