image
Происшествия
1 425

Водитель КАМАЗа погиб во время погрузки в Кич-Городецком районе

Трагический случай произошел совсем рядом с райцентром. На базе, принадлежащей местному предпринимателю,  рабочие  гидроматипулятором грузили горбыль в прицеп  КАМАЗа. Водитель большегруза по неосторожности зашел в опасную зону погрузки и получил травму головы не совместимую с жизнью. 60-летний мужчина скончался на месте.

Сейчас Никольский межрайонный следственный  отдел Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области устанавливает обстоятельства ЧП. В расследовании также принимают участие сотрудники госинспекции труда в Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров