image
Происшествия
3 333

Вологодская область вновь «прославилась» на федеральном канале

Телеканал НТВ показал сюжет о трагедии, произошедшей на территории Вологодской области. В Соколе от пневмонии погиб маленький мальчик. Сейчас следователи регионального СК возбудили уголовное дело по факту смерти малыша. Пока в смерти по неосторожности обвиняется неопределенный круг лиц.

Журналисты федерального телеканала рассказали о том, что мама погибшего мальчика считает виновными в трагедии врачей. Педиатр, напротив, обвиняет в случившемся родителей ребенка. По мнению сотрудников медицинского учреждения, родительница слишком поздно обратилась за помощью. 



По рассказам матери годовалого мальчика, когда малыш заболел, ему долго не могли поставить правильный диагноз. Более того, больного ребенка даже не направляли на необходимые в таком случае обследования. У врачей совершенно иная версия произошедшего. В настоящее время следователи продолжают разбираться в причинах трагедии. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» неожиданно проиграла первый матч «Финала шести» в Иркутске
Но благодаря отрыву от соперниц, у череповецкой команды было право на эту ошибку
22-04-2025 3 570 просмотров
По итогам 4-го тура вологодское «Динамо» упустило промежуточное первое место
Наставник «бело-голубых» Рудольф Чесалов, с сожалением, назвал игру против питерской «Звезды» «волнообразной»
22-04-2025 2 472 просмотра
В США решили возродить легендарные «Секретные материалы»
Джиллиан Андерсон готова вернуться
22-04-2025 2 комментария 2 468 просмотров