image

Вологодская полиция десять минут назад задержала свадебного стрелка

Происшествия
22:27
714 просмотров
Роман Смирнов
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Как рассказали порталу «Вологда-Поиск» в пресс-службе УМВД России по Вологодской области, предполагаемый нарушитель спокойствия вологжан, устроивший стрельбу на улице Челюскинцев во время свадебной церемонии, задержан.

Подозреваемый в стрельбе на улице Челюскинцев в областной столице - задержан правоохранительными органами. Личность установлена - им оказался мужчина 1998 года рождения. В настоящее время он доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Подробности задержания сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области: 

«Сотрудниками ОМОН и СОБР Управления Росгвардии по Вологодской области задержан мужчина, стрелявший на свадьбе в Вологде.
Около 18.00 мужчина 1998 г.р. произвёл несколько выстрелов из автомата Калашникова, после чего к месту происшествия прибыл спецназ Росгвардии и задержал стрелявшего. Изъятое оружие было охолощено и не представляло опасности, пострадавших в результате стрельбы нет. Задержанный доставлен в отдел полиции»,
- пояснили ряд важных моментов в пресс-службе ведомства. 

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что неизвестный устроил стрельбу вблизи дома № 47 на ул. Челюскинцев во время проходивших на улице свадебных мероприятий.

УМВД  начало проверку по факту  происшествия, и в итоге - подозреваемого задержали.