image
Происшествия
548

Вологодская Росгвардия отреагировала на 246 сигналов тревоги за неделю

За последнюю неделю сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Вологодской области активно пресекали нарушения и обеспечивали безопасность на охраняемых объектах. Всего было отработано 246 сигналов тревоги, а группами задержания было предотвращено 32 правонарушения.

"Росгвардейцами, находившимися на маршрутах патрулирования, в органы внутренних дел за совершение (по подозрению в совершении) правонарушений доставлено более 40 лиц, из них 3 – по подозрению в совершении преступлений", - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

Напомним, что информационный портал "Вологда-Поиск" ранее сообщал о проведении 130 проверок обеспечения сохранности оружия в течение недели. В результате было выявлено 9 случаев нарушения правил оборота оружия, составлено 9 административных протоколов, а также изъято 4 единицы оружия. 

Главные новости Вологды за неделю
От мельницы до экскаватора Леонардо: завтра в Вологде расскажут о детской площадке-лаборатории
Ребятам проведут экскурсию по научной площадке и поделятся секретами, как пользоваться тренажерами.
08-02-2026 1 191 просмотр
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров