image
Происшествия
1 443

Вологодские автозаправщики сообщили о пьяном водителе

В Вологде нетрезвый водитель на «Рено Дастер» заехал на одну из автозаправочных станций в городе и пожалел об этом. Его состояние заметили работники АЗС и сообщили об этом в соответствующие службы.

По итогу – бойцы Росгвардии остановили автомобиль и задержали 52-летнего водителя, от которого исходил запах алкоголя. Водитель направлен на медицинское освидетельствование.

Также выяснилось, что вологжанин уже был привлечен к ответственности за пьяную езду, сообщает пресс-служба Росгвардии по Вологодской области. Теперь ему грозит до двух лет колонии по ст. 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области судебные приставы почти на 4 миллиона рублей закупят проездные для сотрудников
«Вологда-Поиск» проверил, сколько проездных закупили, чтобы ускорить процесс взыскания долгов.
13-02-2026 2 663 просмотра
Из жизни многодетных: отец из Вологды просит пересчитать жилищную норму
Норма лишает семью права получить бесплатный земельный участок, рассказал вологжанин.
13-02-2026 1 890 просмотров