image
Происшествия
1 443

Вологодские автозаправщики сообщили о пьяном водителе

В Вологде нетрезвый водитель на «Рено Дастер» заехал на одну из автозаправочных станций в городе и пожалел об этом. Его состояние заметили работники АЗС и сообщили об этом в соответствующие службы.

По итогу – бойцы Росгвардии остановили автомобиль и задержали 52-летнего водителя, от которого исходил запах алкоголя. Водитель направлен на медицинское освидетельствование.

Также выяснилось, что вологжанин уже был привлечен к ответственности за пьяную езду, сообщает пресс-служба Росгвардии по Вологодской области. Теперь ему грозит до двух лет колонии по ст. 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу: фаворит не просматривается, но это обычная история в начале сезона
751 просмотр
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что фаворита нет
2 149 просмотров
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров