Происшествия
629

Вологодские дрифтеры спалили дорогую иномарку (ВИДЕО)

В Вологде произошел пожар на парковке возле супермаркета «Лента». Вспыхнул автомобиль марки «БМВ». По словам очевидцев, перед тем как транспортное средство загорелось, водитель демонстрировал элементы дрифта. Не исключено, что это и могло стать причиной перегрева моторного отсека и, как следствие, пожара.

На место незамедлительно выдвинулась бригада спасателей. Специалисты оперативно локализовали и потушили огонь. 

Проезжающие мимо места происшествия водители, сняли процесс тушения на видео, которое затем опубликовали в социальных сетях. 



Водителям транспортных средств необходимо помнить, что автомобиль – источник повышенной опасности, что, в свою очередь, предполагает его разумную эксплуатацию и соблюдение техники безопасности. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла лыжный скиатлон на Кубке России в Кирово-Чепецке
Еще одна представительница 35-го региона Арина Каличева заняла 20 место
28-12-2025 1 200 просмотров
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров