image
Происшествия
779

Вологодские полицейские в поезде задержали любителя выпить за рулем

Вологодские полицейские задержали 41-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске. Об этом сообщает пресс-служба Вологодского линейного отдела МВД на транспорте.

Задержанный мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, которое ранее подвергалось административному наказанию). Подозреваемый управлял машиной будучи в состоянии алкогольного опьянения. Нарушал несколько раз. После возбуждения уголовного дела он скрылся и был объявлен в федеральный розыск.

С марта беглеца не могли задержать. Это удалось вологодским полицейским. Мужчину задержали в пассажирском поезде, который двигался по маршруту "Екатеринбург - Санкт-Петербург". В скором времени его передадут из рук в руки инициаторам розыска. Мужчина - житель Северной столицы. 

Главные новости Вологды за неделю
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров
Сразу несколько муниципалитетов Вологодской области получили скорбные известия в первые дни мая
1 221 просмотр
Минпросвещения, Рособрнадзор и Профсоюз работников народного образования и науки РФ выпустили совместные рекомендации
2 436 просмотров