image
Происшествия
787

Вологодские росгвардейцы задержали любителя бесплатной косметики

В Вологде бойцы Росгвардии пресекли хищение косметики из супермаркета, расположенного на Окружном шоссе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сигнал на пульт дежурного поступил от сотрудников торговой точки. Когда бойцы прибыли на место, то охранники рассказали о произошедшем. Мужчина взял с витрин косметику и мелкие упаковки с товаром, после этого он разложил это все по карманам. Попытался выйти, не оплатив. Осознав, что его заметили, выбросил все перед кассой, утверждая, что ничего не брал. 

Росгвардейцам показали видеозаписи с камер наблюдения. Была установлена личность задержанного. Им оказался местный житель 1982 года рождения, который ранее уже имел проблемы с законом. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту произошедшего в супермаркете.

Главные новости Вологды за неделю
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра
В Вологодской области выставили на аукцион месторождение «Княжево»
Оно находится в Междуреченском муниципальном округе. Участок недр предлагается для разведки и добычи твердых полезных ископаемых.
07-02-2026 1 комментарий 2 637 просмотров