image
Происшествия
621

Вологодские спасатели сообщили о двух утонувших и двух потерявшихся жителях

В Вологодской области за минувшие сутки пропало два человека, еще двое - утонули. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

На территории Великого Устюга в Сухоне утонул мужчина 1979 года рождения. Его тело извлечено спасателями. В этот же день в Сямже из одноименной реки извлекли тело утонувшего мужчины 1965 года рождения.

Продолжаются поиски двух жителей Вологодской области. 25 июля ушла в лес Кадуйского района и до настоящего момента не вернулась женщина 1938 года рождения. В Белозерском районе ушел в лес мужчина 1959 года рождения. Сейчас их местонахождение не установлено.

Жителей Вологодской области еще раз предупреждают о том, что необходимо быть бдительными и осторожными как при купании, так и при посещении леса.  

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров