image
Происшествия
1 894

Вологодские ТЦ подверглись немедленной эвакуации: поступил звонок об их минировании

Около 18:00 экстренные службы в срочном порядке отправились в места, где якобы заложены взрывные устройства.

Злоумышленники сообщили о минировании ТРЦ "РИО и ТЦ "Макси на Горького и ж/д вокзале. Спасатели тут же отправились по указанным адресам, эвакуировали людей и оцепили территорию.

На данный момент специалисты обследуют все объекты, подтверждение о том, что сообщение было ложным пока не поступало. Подробности случившегося будут сообщены чуть позже.

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров