image
Происшествия
1 894

Вологодские ТЦ подверглись немедленной эвакуации: поступил звонок об их минировании

Около 18:00 экстренные службы в срочном порядке отправились в места, где якобы заложены взрывные устройства.

Злоумышленники сообщили о минировании ТРЦ "РИО и ТЦ "Макси на Горького и ж/д вокзале. Спасатели тут же отправились по указанным адресам, эвакуировали людей и оцепили территорию.

На данный момент специалисты обследуют все объекты, подтверждение о том, что сообщение было ложным пока не поступало. Подробности случившегося будут сообщены чуть позже.

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров