image
Происшествия
1
497

Вологодский вертолет вызвали на помощь мурманчанке, сломавшей ноги на Батарейском водопаде в Териберке

Несчастный случай произошел накануне, 7 сентября. В Териберке с уступа Батарейского водопада упала 25-летняя мурманчанка, девушка сломала обе ноги. По сведениям очевидцев, у нее есть и открытый перелом. До приезда спасателей она находилась в сознании, сообщает nord-news.ru.

 

Чтобы пострадавшую, состояние которой оценивалось как тяжелое, быстрее доставить в больницу, вызвали вертолет вологодского авиационного предприятия.

Интернет-издание «Моя Териберка» приводит слова очевидцев происшествия: «Соскользнула с скалы на камни! Где Водопад с левой стороны есть пляж, там все и произошло. Нашими силами, ренжерами и скорой спасли пострадавшую!»

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров