image
Происшествия
1 438

Вологодский водитель автобуса скончался на рабочем месте

Страшное происшествие случилось сегодня рано утром в 05:30 в Череповце.

Водитель – мужчина 47 лет, планировал начать работу и отправиться по маршруту №31 от остановки у ТЦ «Макси» на пр-те Победы, 200. Неожиданно мужчине стало плохо, по словам кондуктора – он начал выходить из автобуса через переднюю дверь и вдруг упал.

Как сообщает директор компании «Новотранс» Глеб Назарков, в салоне еще не было пассажиров. Кондуктор быстро вызвала скорую помощь, однако мужчина не дождался ее приезда.

Перед тем как отправиться на работу, водитель прошел медика – дышал в трубку, мерил давление – все было хорошо. Медик сказала, что череповчанин был в отличном настроении, шутил и улыбался. Глеб Назарков также отметил, что до этого мужчина находился на больничном 3 месяца – лечил спину, а в компании работает давно – 7 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Результаты четвертого игрового дня турнира «Памяти летчика-космонавта П.И. Беляева»
Которые определили двух претендентов на трофей
31-07-2025 1 850 просмотров
В России вдвое увеличилось количество людей с зарплатой больше миллиона рублей. Знаете таких?
Впрочем, их по-прежнему немного – меньше двух десятых процента от общего числа работающих
31-07-2025 2 комментария 1 051 просмотр
Глава РЖД пообещал душ в плацкарте
Такие вагоны появятся уже в 2026 году
31-07-2025 2 комментария 1 580 просмотров