image
Происшествия
1 555

Вологодскую ночь осветили пылающие автомобили

Минувшая ночь для вологжан, живущих в доме 123А на улице Карла Маркса, выдалась жаркой. После полуночи их разбудили громкие хлопки, доносящиеся с парковки. 

Оказалось, что взрывались колеса на горящем автомобиле. по предварительной информации, это была машина марки "Рено Сандеро". Огонь быстро перекинулся на соседние транспортные средства. Очевидцы успели откатить "Ладу". У нее зафиксированы незначительные повреждения. Рядом стоящему "Ниссану" не повезло - обгорела левая сторона машины.

На месте очевидцы видели три пожарных расчета. Огонь был локализован в кратчайшие сроки. Не исключено, что причиной возгорания транспортных средств мог стать чей-то злой умысел. 

По данному факту проверку проводят правоохранители Вологды. По результатам работы будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра
Впервые в России вынесено судебное решение о штрафе за "лайки" под видеороликами иноагентов
Василий Йовдий был оштрафован на 30 тысяч рублей за 139 отметок "понравилось"
09-02-2026 1 344 просмотра
Медали Олимпиады-2026 из вторсырья ломаются прямо в руках
Оргкомитет начал расследование
09-02-2026 2 016 просмотров