image
эксклюзив
3 371

Вологодскую журналистку подозревают в нападении на молодую маму и пенсионерку

В Вологде одну из корреспонденток местного интернет-портала подозревают в том, что она нанесла побои молодой маме и пенсионерке. По информации «Вологда-поиска», скандальная 39-летняя дама (имя и место работы в полиции пока не разглашают) в рабочее время, во втором часу дня, учинила дебош у родственников бывшего мужа. Суть спора заключалась в распоряжении долей в общей квартире, которая принадлежит несовершеннолетней дочери журналистки от второго брака. 

По словам свидетелей, во время скандала, устроенного самой корреспонденткой, она оттаскала за волосы сестру экс-супруга, угрожала ее маленькому ребенку и толкнула мать (пенсионерке вызывали скорую помощь). Визитершу выставили за дверь, написано заявление в полицию о побоях.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
5 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров