image
эксклюзив
3 371

Вологодскую журналистку подозревают в нападении на молодую маму и пенсионерку

В Вологде одну из корреспонденток местного интернет-портала подозревают в том, что она нанесла побои молодой маме и пенсионерке. По информации «Вологда-поиска», скандальная 39-летняя дама (имя и место работы в полиции пока не разглашают) в рабочее время, во втором часу дня, учинила дебош у родственников бывшего мужа. Суть спора заключалась в распоряжении долей в общей квартире, которая принадлежит несовершеннолетней дочери журналистки от второго брака. 

По словам свидетелей, во время скандала, устроенного самой корреспонденткой, она оттаскала за волосы сестру экс-супруга, угрожала ее маленькому ребенку и толкнула мать (пенсионерке вызывали скорую помощь). Визитершу выставили за дверь, написано заявление в полицию о побоях.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров