image
Происшествия
957

Вологжан с моторными лодками просят помочь в поисках пропавшего 34-летнего мужчины

Завтра, 5 июля, ПСО «Ты не один» с 9 до 10 часов утра организует выезд из Вологды на поиск пропавшего 34-летнего Попова В.М.. Он пройдет сплавом по реке Вологда в сторону устья рек Лоста и Лежа!

 

Спасатели просят присоединиться добровольцев из Вологды и ближайших по пути следования населенных пунктов – нужны люди с моторными лодками для обследования акваторий рек и прибрежного леса.

 

Как одеваться в лес, все знают.

 

Тем, кто готов оказать помощь, нужно обращаться к координатору Сергею по телефону +79212337779

 

Обязательно при себе иметь спасжилеты, репелленты, воду и перекус (на себя и на товарища), заряженный телефон, компас (при наличии). Если есть навигаторы – обязательно возьмите.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра