image
Происшествия
459

Вологжане отметили Новый год в покупательских тележках

Накануне около 19:20 сотрудники вневедомственной охраны в Вологде получили сигнал из торгового центра на Пошехонском шоссе.

 

Когда через несколько минут к зданию магазина прибыл экипаж группы задержания Росгвардии, в администрации ТЦ им рассказали, что двое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения по очереди катали друг друга по холлу супермаркета в покупательских тележках.

 

Когда охранники торгового центра попросили веселящихся мужчин прекратить безобразие и использовать тележки для покупки продуктов, те в ответ устроили бурный скандал: стали оскорблять персонал магазина, сыпали  обсценной лексикой и сообщили, что им нравится именно так отмечать Новый год. Как в детстве.

 

Но росгвардейцы не разделили их веселье, а передали местных жителей, 31 и 36 лет, в руки полиции, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
17 сентября на игре «Динамо» с московским «Спартаком-2» на трибунах было 1 130 поклонников футбола
1 842 просмотра
Что пишут итальянцы
2 432 просмотра
Что пишут американцы
604 просмотра