image
Происшествия
1 338

Вологжане продолжают калечить гостей Санкт-Петербурга: очередная драма с берегов Невы

40-летний уроженец Вологодской области отправился в одно из питерских СИЗО до 25 августа 2022 года.

Мужчина подозревается в том, что 26 июня недалеко от Казанского собора на набережной канала Грибоедова он выпустил заряд петарды, который,  неожиданно изменив траекторию, попал прямо в грудь 60-летней гостье северной столицы из Подмосковья.

Женщина с проникающим ранением груди в тяжелом состоянии в больнице, её пытаются спасти врачи.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказал о том, что вологжанин сбил пенсионера на улице в Санкт-Петербурге, и пострадавший умер в мученых, не получив помощи.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров