image
Происшествия
555

Вологжане все чаще решают вопросы кулаками: в центре Вологды дрались пешеход и водитель

Очередной street fight, который уже стал привычным для Вологды, произошел на пешеходном переходе, на перекрестке улицы Путейской и улицы Мира, прямо рядом с Горбатым мостом.

Пешеход, который шел по «зебре» и водитель, выехавший на переход, вступили в конфликт, который перерос в драку.

Плохо видно, кто победил, но сам факт неприятен - недавно наши читатели писали о том, что вологжане стали злые и агрессивные, готовые к агрессии в любой момент, об этом подробнее на сайте «Вологда-Поиск» по ссылке.

Видео: Baza.net

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров