image
Происшествия
576

Вологжанин хотел заработать на украденном коньяке, но попался

Сотрудники Росгвардии задержали очередного неудачливого вора.

Инцидент произошел в одном из магазинов на Пошехонском шоссе. Охрана супермаркета обратила внимание на молодого человека, находящегося в отделе с дорогим алкоголем. Мужчина взял со стеллажа несколько бутылок дорогого коньяка и спрятал под одежду. Затем воришка спокойно прошел мимо кассы.

Охрана супермаркета вызвала полицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину. При разговоре со стражами порядка он признался в краже и пояснил, что алкоголь хотел перепродать. Общая сумма украденного превысила 20 тысяч рублей.

Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств и вынесения процессуального решения – сообщают в пресс-службе ведомства.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев забил в первом же матче при новом тренере
А после игры рассказал, что изменилось в московском «Динамо» после ухода Валерия Карпина
23-11-2025 2 173 просмотра
В чемпионате России «Северянка» оторвалась от преследовательниц на семь очков
Команда Вадима Панкова выиграла все матчи на домашнем этапе
23-11-2025 1 504 просмотра
Череповецкая «Северсталь» возглавила турнирную таблицу Западной Конференции КХЛ
Это произошло после того, как команда Андрея Козырева в непростом матче обыграла тольяттинскую «Ладу»
23-11-2025 2 287 просмотров