image
Происшествия
570

Вологжанин избил в Санкт-Петербурге местную жительницу — кулаками в лицо

На Московском вокзале северной столицы произошло ЧП. К полицейским обратилась женщина с жалобой на неизвестного мужчину, который ее избил. Нарушителя порядка быстро вычислили — им оказался 35-летний безработный вологжанин.

 

Полицейские установили, что пенсионерка ждала электричку и решила посидеть в Световом зале вокзала. К ней подсел мужчина и в слишком вальяжной позе решил вздремнуть. Женщина сделала ему замечание. После словесной перепалки хулиган три раза ударил ее у кулаком по лицу и попытался скрыться. Но был задержан.

 

Стражи правопорядка проводили пострадавшую в медпункт,. Сейчас ее здоровью ничего не угрожает.

 

А по поводу бойкого на расправу с дамами вологжанина стало известно, что он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за разбой и грабеж.

 

Против мужчины возбудили уголовное дело. Ему грозит лишение свободы до 2 лет, сообщает УТ МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Будьте с нами. Будьте в курсе событий. Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.новостях

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
2 комментария 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
4 комментария 2 664 просмотра