Происшествия
411

Вологжанин набил карманы семенами и продуктами, минуя зону кассы магазина

Сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал тревожной сигнализации из супермаркета на Пошехонском шоссе в городе Вологда. По прибытии на место охрана выяснила, что один из посетителей магазина незаконно пытался украсть различные товары, включая канцелярские принадлежности, продукты питания, одежду и семена, сумма которых превысила 2000 рублей. Злоумышленник пытался скрыть товары в карманах и выйти из магазина через зону входа.

После задержания охраной нарушителя, выяснилось, что им оказался местный житель 1974 года рождения. Подозреваемого доставили в полицейский участок для проведения дальнейшего расследования и принятия соответствующих мер.

Стоит напомнить, что ранее информационный портал "Вологда-Поиск" сообщал о нарушителе, стащившем из магазина более 20 плиток шоколада, несколько банок кофе и 8 пачек сливочного масла.

Главные новости Вологды за неделю
Еще один российский футболист будет играть в американской MLS
Воспитанник футбольного клуба «Краснодара» перешел в «Спортинг Канзас-Сити»
04-02-2025 639 просмотров
Российские хоккеисты сходили в гости к Трампу
Американский президент принимал спортсменов не где-нибудь, а в Белом доме
04-02-2025 1 комментарий 516 просмотров
«Чеваката» разгромила в Иваново баскетбольную «Энергию» с разницей «плюс 25»
Вологодские баскетболистки взяли реванш за поражение в первой встрече и вернули себе лидерство в чемпионате России
04-02-2025 1 комментарий 669 просмотров