image
Происшествия
2 441

Вологжанин нашел трупы родителей в кессоне

Вологжанин нашел тела престарелых родителей в кессоне. Мужчина незамедлительно обратился в дежурную часть ЕДДС. К сожалению, помочь пожилой паре уже не смог никто.

Житель деревни Скрябино нашел тела родителей в кессоне. Отцу был 71 год, матери - 50. По предварительной информации, мужчина и женщина ремонтировали сооружение и задохнулись от паров лакокрасочных материалов. В настоящее время по факту гибели двух человек проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры безопасности при проведении ремонтных работ. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров