image
Происшествия
692

Вологжанин отправился в тюрьму за кражу бензина из бака «Газели»

Суровое наказание в отношении жителя Нюксенского района вынес Вологодский суд.

В ходе судебного разбирательства стало известно, что ночью 19 декабря 2018 года двое мужчин, проделав дыру в бензобаке автомобиля «ГАЗ-3302», украли бензин марки «ЭКТО-92» на общую сумму 631 рублей.

Однако приговор суда оказался крайне суровым к одному из похитителей. Мужчина, который ранее имел судимость и был условно осужденным приговорен к лишению свободы. Теперь он отправится в колонию общего режима и там будет отбывать свое наказание. Вологжанина осудили на 2 года и 1 месяц, а его подельник отделался условным, сообщает cpv.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров