image

Вологжанин попытался силой увести пациентку из роддома

Происшествия
17:03
727 просмотров
Олег Куликов

Происшествие случилось 4 марта в роддоме на ул. Пирогова г. Вологды.

Утром 32-летний мужчина смог пробраться на послеродовое отделение. NewsVo сообщает, что вологжанин силой потащил одну из пациенток, которая была в халате. По некоторым данным, он также хотел забрать кувез с ее ребенком.

В пресс-службе УМВД по городу Вологде не стали отрицать, что инцидент имел место. В полиции уточнили, что около восьми часов утра мужчина прошел на третий этаж роддома, где после родов находилась его 18-летняя знакомая.

«У мужчины с вологжанкой возник конфликт, в ходе которого за молодую даму вступилась работница медучреждения 1956 г. р. Мужчина был задержан нарядом патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Вологде», — сообщили информагентству в пресс-службе.

В отношении нарушителя были составлены административные материалы. Ему придется ответить за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции и за нарушение масочного режима. В данный момент нарушитель находится в полицейском спецприемнике.

По некоторым данным, девушке нанесены побои. Полицейские проверяют эту информацию. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров