image
Происшествия
855

Вологжанин пытался добиться внимание дамы с помощью ножа

На пульт вневедомственной охраны поступило сообщение, что возле одного из кафе на Советском проспекте в Вологде мужчина угрожает девушке холодным оружием. Правоохранители прибыли на место. Выяснилось, что 27-летняя посетительница увеселительного заведения вышла на улицу. Там к ней пристал неизвестный и предложил выпить с ним. Вологжанка отказалась, но мужчина был настойчивым. Тогда она пригрозила ему позвонить в правоохранительные органы.

Он отреагировал неадекватно, достал из-за пазухи нож, и угрожая начал размахивать им.  После того, как девушка позвонила в стражам правопорядка, настойчивый ухажер скрылся. Росгвардейцам по приметам удалось задержать его на соседней улице. При себе у 34-летнего местного жителя был нож. Объяснить свое поведение он не смог, так как был пьян. 

Сотрудники вневедомственной охраны передали его полицейским. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров