image
Происшествия
625

Вологжанин с уголовным прошлым крал таблички с памятников на кладбище

В полицию Бабаевского района с заявлением о краже обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что пришла на кладбище проведать могилы родственников и увидела, что пропали надгробные металлические таблички. Ущерб она оценила в 10 тысяч рублей.

 

В ходе расследования обстоятельств дела стражи порядка выяснили, что этот случай был не единичным. Вскоре личность подозреваемого установили — им оказался 38-летний мужчина, в прошлом уже вступавший в конфликт с законом.

 

В отделе полиции задержанный рассказал, что снятые таблички дробил на части и относил в в пункт металлоприема, а деньги тратил на спиртное и сигареты.

 

По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров