image
Происшествия
504

Вологжанин, спеша за скидками в «Магнит», чуть не заехал в магазин на «буханке»

Магазин «Магнит» в селе Климовском, Череповецкого района, сегодня стал предметом вожделений странного субъекта на автомобиле УАЗ, в народе называемом «буханка».

Как сообщает «Череповецкая истина», сегодня вечером автомобиль на скорости влетел по лестнице на входе в «Магнит», но, по странной причине – автомобиль он бросил там же, а сам скрылся среди асоциальных элементов, обитающих вблизи торговой точки.  

Именно по этой причине сотрудники ГИБДД не стали ничего предпринимать с автомобилем, а занялись выяснением владельца автотранспортного средства, чтобы уже с ним обсудить данное приключение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров