Происшествия
699

Вологжанин сжег лицо при пожаре в собственном доме

Житель Сокольского района получил ожоги лица во время пожара в собственном доме. Инцидент произошел накануне, 10 сентября, в деревне Ершово. Подробности сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

Сигнал о возгорании деревянного дома на пульт дежурного поступил в 17:24. Огонь распространился по площади 99 квадратных метров. Языки пламени также повредили гараж, который стоял рядом.

«В результате пожара пострадал собственник дома. У него ожоги лица 1 степени. Мужчина отказался от госпитализации», - уточнили в ведомстве.

По предварительной версии, пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем.

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр