image
Происшествия
1 379

Вологжанин уехал в Санкт-Петербург и пропал

Морозков Александр Сергеевич уехал из Вологды в Санкт-Петербург и пропал. Сейчас поисками мужчины занимаются и правоохранители, и волонтеры поисково-спасательных отрядов.

С 17 июля 2020 года информации о местонахождении мужчины не имеется. Рост пропавшего 180 сантиметров, телосложение нормальное, волосы светло-русые, глаза голубые. На момент исчезновения был одет в темно-синюю футболку поло, голубые шорты и черные сандалии.

Всем, кто знает о местонахождении Морозкова Александра Сергеевича или видел его после 17 июля 2020 года, просят позвонить по телефонам: 102 - полиция или 8 800 700 54 52 - волонтеры. 

Главные новости Вологды за неделю
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров