Происшествия
1 379

Вологжанин уехал в Санкт-Петербург и пропал

Морозков Александр Сергеевич уехал из Вологды в Санкт-Петербург и пропал. Сейчас поисками мужчины занимаются и правоохранители, и волонтеры поисково-спасательных отрядов.

С 17 июля 2020 года информации о местонахождении мужчины не имеется. Рост пропавшего 180 сантиметров, телосложение нормальное, волосы светло-русые, глаза голубые. На момент исчезновения был одет в темно-синюю футболку поло, голубые шорты и черные сандалии.

Всем, кто знает о местонахождении Морозкова Александра Сергеевича или видел его после 17 июля 2020 года, просят позвонить по телефонам: 102 - полиция или 8 800 700 54 52 - волонтеры. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров