image
Происшествия
1 379

Вологжанин уехал в Санкт-Петербург и пропал

Морозков Александр Сергеевич уехал из Вологды в Санкт-Петербург и пропал. Сейчас поисками мужчины занимаются и правоохранители, и волонтеры поисково-спасательных отрядов.

С 17 июля 2020 года информации о местонахождении мужчины не имеется. Рост пропавшего 180 сантиметров, телосложение нормальное, волосы светло-русые, глаза голубые. На момент исчезновения был одет в темно-синюю футболку поло, голубые шорты и черные сандалии.

Всем, кто знает о местонахождении Морозкова Александра Сергеевича или видел его после 17 июля 2020 года, просят позвонить по телефонам: 102 - полиция или 8 800 700 54 52 - волонтеры. 

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров