image
Происшествия
539

Вологжанина вновь поймали пьяным за рулем: безответственный водитель отправится в колонию строго режима

Жителя Грязовецкого района приговорили к 9 месяцам заключения в колонии строго режима за вождение автомобиля в пьяном виде.

37-летний мужчина и ранее был осужден за вождение в нетрезвом состоянии. Однако в ноябре 2018 года вологжанин вновь сел за руль, будучи под шафе. Его поймали на одной из улиц поселка Вохтога.

Медосвидетельствование подтвердило, что мужчина находился в алкогольном опьянении. Суд учел все факты и назначил строгое наказание: 9 месяцев в колонии строго режима, плюс ко всему лишение права заниматься деятельностью, связанную с управлением транспортными средства на 2 года, сообщает прокуратура области.

Пока что приговор не вступил в силу и еще может быть обжалован.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров