image
Происшествия
539

Вологжанина вновь поймали пьяным за рулем: безответственный водитель отправится в колонию строго режима

Жителя Грязовецкого района приговорили к 9 месяцам заключения в колонии строго режима за вождение автомобиля в пьяном виде.

37-летний мужчина и ранее был осужден за вождение в нетрезвом состоянии. Однако в ноябре 2018 года вологжанин вновь сел за руль, будучи под шафе. Его поймали на одной из улиц поселка Вохтога.

Медосвидетельствование подтвердило, что мужчина находился в алкогольном опьянении. Суд учел все факты и назначил строгое наказание: 9 месяцев в колонии строго режима, плюс ко всему лишение права заниматься деятельностью, связанную с управлением транспортными средства на 2 года, сообщает прокуратура области.

Пока что приговор не вступил в силу и еще может быть обжалован.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров