image
Происшествия
841

Вологжанка не смогла дойти до аптеки и умерла на проспекте Победы

Сообщаем подробности трагедии на проспекте Победы в Череповце: пожилая женщина умерла прямо на грязном снегу, не дойдя до аптеки.

Следственный комитет по Вологодской области проверяет факт смерти старушки, личность ее установлена, родным сообщили о несчастье.

По версии следователей – череповчанка 1933 года рождения в воскресенье, 3 марта, направилась в аптеку за лекарствами. Неожиданно ей стало плохо, она упала и скоропостижно умерла.

Это случилось примерно в 9 часов утра. Признаков криминального характера смерти не обнаружено, деньги и документы, находившиеся при погибшей, в целости и сохранности, как сообщает СК РФ, после экспертизы будет установлена истинная причина смерти женщины.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 1 641 просмотр
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров