image
Происшествия
841

Вологжанка не смогла дойти до аптеки и умерла на проспекте Победы

Сообщаем подробности трагедии на проспекте Победы в Череповце: пожилая женщина умерла прямо на грязном снегу, не дойдя до аптеки.

Следственный комитет по Вологодской области проверяет факт смерти старушки, личность ее установлена, родным сообщили о несчастье.

По версии следователей – череповчанка 1933 года рождения в воскресенье, 3 марта, направилась в аптеку за лекарствами. Неожиданно ей стало плохо, она упала и скоропостижно умерла.

Это случилось примерно в 9 часов утра. Признаков криминального характера смерти не обнаружено, деньги и документы, находившиеся при погибшей, в целости и сохранности, как сообщает СК РФ, после экспертизы будет установлена истинная причина смерти женщины.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» взяла реванш у владивостокского «Динамо»
Команда Вадима Панкова, проигрывая по ходу матча, победила дальневосточниц со счетом 3:1
25-01-2026 2 736 просмотров
Вологодская биатлонистка завоевала «серебро» для сборной России на международных соревнованиях
У Наталии Шевченко не получилось сдержать свою прямую конкурентку, а сокомандники не смогли сократить отставание
25-01-2026 1 841 просмотр
Хоккейная «Северсталь» рассталась с одним из лучших своих форвардов
Новым клубом Кирилла Пилипенко стал омский «Авангард»
25-01-2026 2 379 просмотров