image
Происшествия
619

Вологжанка попросила полицию спасти ее от троих неизвестных мужчин

В ночь на 9 июля 36-летняя жительница Вологды выпивала в квартре знакомых на ул.Конева, а после позвонила в полицию и сообщила, что ее удерживают неизвестные ей люди уже три дня  Но информация по факту  не подтвердилась.

«Действия вологжанки квалифицированы по ст.19.13 КоАП РФ «Заведомо ложный вызов специализированных служб», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

На заседании суда женщина признала факт правонарушения. Она не стала скрывать, что сильно напилась и решила пошутить.

 

Мировой судья оценил чувство юмора вологжанки и назначил ей административное наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр