image
Происшествия
619

Вологжанка попросила полицию спасти ее от троих неизвестных мужчин

В ночь на 9 июля 36-летняя жительница Вологды выпивала в квартре знакомых на ул.Конева, а после позвонила в полицию и сообщила, что ее удерживают неизвестные ей люди уже три дня  Но информация по факту  не подтвердилась.

«Действия вологжанки квалифицированы по ст.19.13 КоАП РФ «Заведомо ложный вызов специализированных служб», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

На заседании суда женщина признала факт правонарушения. Она не стала скрывать, что сильно напилась и решила пошутить.

 

Мировой судья оценил чувство юмора вологжанки и назначил ей административное наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
В преддверии выборов подобные заявления стали звучать всё чаще. И это понятно: проблема существует, решать её надо, а «отклик трудящихся» на обещание всё исправить – гарантирован
2 135 просмотров
Срок допуска студентов вузов к педагогической работе продлевается на 6 лет: такой приказ Минпросвещения вступает в силу сегодня
2 246 просмотров