image
Происшествия
2 227

Вологжанка с ампутированными пальцами обвинила врачей в ошибке

Жительница областного центра считает, что лишилась нескольких фаланг пальцев из-за того, что врачи допустили ошибку. Об этом сообщает «Регион онлайн» со ссылкой на источник информации. 

Елена Лепихина, так зовут пострадавшую женщину, обратилась в городскую больницу. Ей была необходима рядовая операция – резекция аппендикса. Во время стандартных манипуляций при подготовке к хирургическому вмешательству и введению в руку наркоза, по словам женщины, что-то пошло не так. 



Спустя небольшой промежуток времени кисть руки почернела, наступили осложнения.  Несколько фаланг пальцев пришлось экстренно ампутировать. На лечение и восстановление вологжанке пришлось потратить более 200 тыс. рублей. 

Представители медицинского учреждения считают, как сообщает портал, что осложнения могли произойти из-за заболевания женщины. По их словам, у нее диабет. Как говорит вологжанка, подобные случаи для местной больницы – не редкость. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров