image
Происшествия
535

Вологжанка «убила» знакомого, чтобы доехать на полицейской машине домой

Вечером 12 мая 2023 года в полицию позвонила жительница Верховажского района. Она рассказала, что убила своего знакомого. Сообщила подробности - ударила его по голове табуретом, потому что сильно надоел.

 

Но все оказалось совсем не так. Пьяной женщине с работы не хотелось идти домой пешком. Попутного транспорта не было. И тогда в ее затуманенной алкоголем голове родилась отличная идея – пусть ее к порогу подвезет родная полиция. Она позвонила в участок с таксофона, который находился возле дома ее знакомого, и сообщила, что убила его.

 

Женщина потом так и объяснила: всю эту историю придумала, чтобы ее довезли до дома. Стражи порядка проверили, что с «убитым» – он оказался жив и здоров.

 

За заведомо ложный вызов полиции женщине придется заплатить штраф в размере 1000 рублей, сообщили в пресс-службе вологодских судов.

Главные новости Вологды за неделю
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров