image
Происшествия
2 462

Вологжанка устроила дебош в баре и напала на росгвардейцев

Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск
Фото Тимура Бойкова/Вологда-Поиск

Инцидент с участием нетрезвой жительницы Вологды произошёл вечером в одном из баров на улице Чернышевского. Около 21:00 сотрудники Росгвардии прибыли на вызов, полученный от персонала заведения, который не смог самостоятельно справиться с агрессивной клиенткой.

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области, женщина 1963 года рождения находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, грубила персоналу, мешала работе заведения и вступала в конфликты с другими посетителями. Несмотря на просьбы покинуть бар, она продолжала вести себя вызывающе.

При попытке задержания вологжанка начала сопротивляться, хватала сотрудников за форменную одежду и пыталась воспрепятствовать их действиям. Однако, несмотря на агрессию, нарушительницу всё же удалось доставить в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» потерпел самое разгромное поражение в сезоне
Команда Константина Касаткина и во втором матче проиграла молодежке петербургского СКА, на этот раз крупно и в сухую
17-12-2025 1 154 просмотра