image
Происшествия
732

Вологжанка вместо такси остановила машину приставов и попала на 10 суток ареста

Тотемская алиментщица искала способ добраться домой и с этим вопросом она подошла к водителю служебного автомобиля ФССП, который ожидал коллег, обходивших квартиры должников.

Узнав по ориентировке злостную алиментщицу, водитель сообщил об этом приставам, и должница была задержана.Общая задолженность перед двумя своими детьми составила почти 240 тыс. рублей, и, зная о своих долгах горе – мать не предпринимала попытки оплатить алименты, но скрывалась от сотрудников ФССП.

В результате – попала под суд, который назначил ей десять суток административного ареста, сообщает пресс-служба ФССП.

Главные новости Вологды за неделю
27 голов за три часа. Итоги игрового вечера на Чемпионате Вологды по футзалу
В матче с участием «Grizzly Vologda-poisk» установлен первый рекорд турнира
23-10-2025 2 497 просмотров
«Северсталь» в Омске обыграла «Авангард» и продлила победную серию до шести матчей
Череповецкая команда вернула себе промежуточное второе место в западной Конференции, а по потерянным очкам «сталевары» и вовсе первые
23-10-2025 2 438 просмотров