image
Происшествия
733

Вологжанка вынесла из магазина конфеты на сумму более 8 000 рублей

В одном из супермаркетов на Пошехонском шоссе произошел необычный случай кражи, когда посетительница решила не заплатить за 28 упаковок шоколадных конфет, скрыв их в подарочном пакете. Сумма ущерба оценивается примерно в 8300 рублей. Женщину задержали правоохранительные органы.

По информации пресс-службы Росгвардии по Вологодской области, сотрудники прибывшей на место охраны выяснили, что жительница областного центра 1995 года рождения совершила кражу. Она умышленно взяла конфеты, не оплатив их, и покинула торговое помещение.

При задержании женщина не смогла объяснить мотивы своего поступка. После этого ее передали в полицию для принятия необходимых процессуальных мер.

Главные новости Вологды за неделю
Хотя работа VIII созыва Госдумы завершена, движение законопроектов не прекратилось
1 990 просмотров
С предложением сократить в бюджетных организациях «разрыв» между зарплатами руководства и рядовых сотрудников выступили в Госдуме.
883 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 772 просмотра