Происшествия
1 481

Волонтеры все выходные искали Якова Марьянова

Волонтеры и спасатели все выходные искали пропавшего Якова Марьянова. Ранее информационный портал «Вологда-поиск» сообщал о том, что планируется поисково-спасательная операция на территории Череповца и Череповецкого района. 

Была обследована прибрежная полоса Зареченского района, акватория Шексны, улицы и дворы города. Пока мужчина не найден.



Напомним, что 32-летний Яков Марьянов ушел из дома 19 января 2020 года в Череповце. Мужчина намеревался отправиться в Вологду. До настоящего времени о нем нет никакой информации.

Рост мужчины 175 см, серо-голубые глаза, темно-русые волосы, носит очки. Был одет в синие куртку, джинсы и коричневые ботинки. Всем, кто видел Якова после указанной даты, необходимо сообщить об этом по телефону 102 – полиция. 

Главные новости Вологды за неделю
У кого не будет выплаты пенсии в феврале пояснили в Соцфонде страны
В Социальном фонде России предупреждают о новой схеме мошенничества под видом "приостановки" пенсий
12-01-2026 2 206 просмотров
Три кинопроекта были сняты на Вологодчине в 2025 году
В прошедшем году Вологодская область продолжила привлекать внимание отечественных кинематографистов, став съёмочной площадкой для трёх проектов
12-01-2026 1 944 просмотра
В России ужесточат ответственность за нарушение правил содержания домашних животных
Для граждан (физических лиц) минимальный штраф предлагается увеличить вдвое, установив новый диапазон от 25 до 50 тысяч рублей
12-01-2026 1 комментарий 2 117 просмотров