image
Происшествия
1 481

Волонтеры все выходные искали Якова Марьянова

Волонтеры и спасатели все выходные искали пропавшего Якова Марьянова. Ранее информационный портал «Вологда-поиск» сообщал о том, что планируется поисково-спасательная операция на территории Череповца и Череповецкого района. 

Была обследована прибрежная полоса Зареченского района, акватория Шексны, улицы и дворы города. Пока мужчина не найден.



Напомним, что 32-летний Яков Марьянов ушел из дома 19 января 2020 года в Череповце. Мужчина намеревался отправиться в Вологду. До настоящего времени о нем нет никакой информации.

Рост мужчины 175 см, серо-голубые глаза, темно-русые волосы, носит очки. Был одет в синие куртку, джинсы и коричневые ботинки. Всем, кто видел Якова после указанной даты, необходимо сообщить об этом по телефону 102 – полиция. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» вернул себе лидерство на «Западе» НМХЛ
Подопечные Евгения Марьина дважды обыграли соперников из МХК «Тверичи-СШОР» с общим счетом 10:2
23-11-2025 2 198 просмотров
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «Хибинскую гонку» на 10 километров
У остальных лыжниц, представляющих 35-й регион, результаты более скромные
23-11-2025 473 просмотра
Да пребудет с вами сила! Превью матча «Северсталь» - «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты, если силенок хватит
23-11-2025 1 689 просмотров