image
Происшествия
1 481

Волонтеры все выходные искали Якова Марьянова

Волонтеры и спасатели все выходные искали пропавшего Якова Марьянова. Ранее информационный портал «Вологда-поиск» сообщал о том, что планируется поисково-спасательная операция на территории Череповца и Череповецкого района. 

Была обследована прибрежная полоса Зареченского района, акватория Шексны, улицы и дворы города. Пока мужчина не найден.



Напомним, что 32-летний Яков Марьянов ушел из дома 19 января 2020 года в Череповце. Мужчина намеревался отправиться в Вологду. До настоящего времени о нем нет никакой информации.

Рост мужчины 175 см, серо-голубые глаза, темно-русые волосы, носит очки. Был одет в синие куртку, джинсы и коричневые ботинки. Всем, кто видел Якова после указанной даты, необходимо сообщить об этом по телефону 102 – полиция. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров