Происшествия
570

Вор с игрушками признался росгвардейцам Череповца, что у него не было детства

Вчера около 15:40 во вневедомственную охрану города металлургов поступил сигнал из супермаркета на Шекснинском проспекте.

 

Когда туда прибыл экипаж группы задержания, ему рассказали, что один из посетителей поменял в магазине свои старые ботинки на утепленные сапоги, а затем рассовал по карманам куртки две детские радиоуправляемые машинки. Когда череповчанин прошел через кассу, не оплатив товар, сотрудники магазина нажали тревожную кнопку.

 

Росгвардейцы установили личность нарушителя. 37-летний мужчина в доверительной беседе с бойцами пожаловался, что у него «не было детства», поэтому он взял игрушки. А сапоги надел, чтобы не замерзнуть на улице. Несчастного передали полицейским.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде пациенты обнаружили в своих электронных медкартах данные о липовой диспансеризации
В Вологде несколько пациентов столкнулись с необъяснимым
23-12-2025 2 594 просмотра
Только 7% дорог Вологодской области обрабатывают специальными смесями против гололеда
Гололёд на дорогах Вологодской области с начала зимы стал одной из самых основных проблем вологжан.
23-12-2025 1 611 просмотров
«Северсталь» в Череповце обыграла ЦСКА
Команда Андрея Козырева проявила невероятный характер и смогла перевернуть в свою пользу, неблагоприятно складывающийся для себя матч
23-12-2025 2 259 просмотров