image
Происшествия
562

Воришка-неудачник из Вологды не смог насладиться бесплатным алкоголем

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Вологодской области, накануне один и тот же рисковый вологжанин 1979 года рождения, желавший выпить и закусить, решился воплотить свою мечту в жизнь.

Для этого он совершил хищение алкоголя в одном из магазинов на улице Добролюбова в областном центре. Но был задержан экипажем  вневедомственной охраны Росгвардии, который и передали воришку полицейским.

Через несколько часов, решив, что «первый блин комом»,  42-летний вологжанин решил ещё раз испытать свою удачу. На этот раз он похитил алкоголь и продукты в магазине на Пошехонском шоссе. Но вновь был задержан росгвардейцами.

Как пояснил сам задержанный правонарушитель – оплачивать продукты и алкоголь не входило в его планы.

Бойцы Росгвардии вновь передали вора-неудачника полицейским для разбирательства и принятия процессуального решения.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
У «Северстали» появился новый соперник по Западной конференции КХЛ
Руководство лиги заместило, прекративший существование подмосковный «Витязь», другой командой
03-07-2025 2 668 просмотров
Украина не смогла помешать проведению футбольного матча сборных России и Чили, но хотела
Товарищеская встреча состоится, несмотря на внешнее противодействие
03-07-2025 2 294 просмотра