image
Происшествия
475

Восьмиквартирный дом горит в Харовске: обнаружено тело женщины

Сегодня в Харовске огнеборцы ведут борьбу с пожаром, охватившим деревянный восьмиквартирный дом на Заводском переулке. По сообщениям очевидцев, возгорание началось около половины двенадцатого дня.

Прибывшие на место пожарные зафиксировали сильное открытое пламя в одной из квартир на первом этаже. По информации МЧС России, из восьми квартир дома жилыми оставались только две.

Во время тушения пожара на первом этаже было найдено тело женщины. Её личность установлена, но пока официальная информация о причинах трагедии не разглашается.

На ликвидацию возгорания направлены 12 специалистов и 5 единиц техники. Работы продолжаются, сотрудники МЧС делают всё возможное, чтобы локализовать и полностью устранить огонь.

Представители экстренных служб начали расследование причин пожара. На месте происшествия работает комиссия, которая проведет оценку повреждений и установит источник возгорания.

Главные новости Вологды за неделю
О рисках «общения с ИИ» предупредили в «Лаборатории Касперского»
1 897 просмотров
Правительство продлило временный запрет на на экспорт дизельного и судового топлива, а также газойлей, вывозимых с территории России непосредственными производителями.
2 523 просмотра
В Госдуме продолжают педалировать тему материнского капитала, и чем ближе выборы – тем настойчивее повторяются предложения, уже высказанные ранее.
3 комментария 1 726 просмотров
image