image
Происшествия
685

Возгорание ликвидировали в здании городского суда (ВИДЕО)

В городском суде  на Гоголя, 89 произошло замыкание в связи с аварийной работой холодильника. Образовалось задымление, из-за которого сработала сигнализация. В срочном порядке были эвакуированы около 100 сотрудников и посетителей. На место выехали 11 единиц техники и 29 сотрудников МЧС.

Возгорания было ликвидировано.  Розетка, к которой был подключен холодильник, обуглилась. В результате инцидента никто не пострадал. Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Видео: пресс-служба судов Вологодской области

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Тема обмана покупателей – одна из самых резонансных, а слово «шринкфляция» прочно вошло в общественную повестку.
1 комментарий 2 351 просмотр
Вологодская область также вошла в число регионов, где предпринимательский сектор заметно сократился: снижение составило 3,5%.
1 069 просмотров