image
Происшествия
592

Возможно, в реке Шексне нашли пропавшего еще в январе жителя Череповца Якова Марьянова

Сейчас следователи Череповца проводят проверку по факту обнаружения тела 32-летнего мужчины в реке Шексне

 

О страшной находке около 17 часов 20 февраля 2020 сообщил школьник. Он позвонил по просьбе женщины, гулявшей с собакой и обнаружившей погибшего в проталине реки Шексна на правом берегу в районе улицы Волгучинская в Череповце.

 

На теле мужчины телесных повреждений не выявлено. Для определения точной причины смерти была назначена судебно-медицинская  экспертиза. Однако по одежде и внешнему виду похоже, что погибшим является пропавший в Череповце в январе месяце 32-летний Яков Марьянов.

 

«В настоящее время проверкой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров
«Северсталь» вдохнет новую жизнь в Костомукшу: стартовал масштабный проект развития города
​Соглашение между правительством Карелии и компанией «Северсталь» дало старт масштабной перестройке судьбы тихого, но значимого северного городка Костомукши.
24-11-2025 581 просмотр
Вологодчина и китайская провинция Шэньси заключили историческое соглашение о партнерстве и дружбе
Впервые в истории Вологодской области подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве с китайской провинцией Шэньси, которое создает основу для всестороннего взаимодействия между регионами.
24-11-2025 2 комментария 1 889 просмотров