image
Происшествия
592

Возможно, в реке Шексне нашли пропавшего еще в январе жителя Череповца Якова Марьянова

Сейчас следователи Череповца проводят проверку по факту обнаружения тела 32-летнего мужчины в реке Шексне

 

О страшной находке около 17 часов 20 февраля 2020 сообщил школьник. Он позвонил по просьбе женщины, гулявшей с собакой и обнаружившей погибшего в проталине реки Шексна на правом берегу в районе улицы Волгучинская в Череповце.

 

На теле мужчины телесных повреждений не выявлено. Для определения точной причины смерти была назначена судебно-медицинская  экспертиза. Однако по одежде и внешнему виду похоже, что погибшим является пропавший в Череповце в январе месяце 32-летний Яков Марьянов.

 

«В настоящее время проверкой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
1 комментарий 2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров