image
Происшествия
592

Возможно, в реке Шексне нашли пропавшего еще в январе жителя Череповца Якова Марьянова

Сейчас следователи Череповца проводят проверку по факту обнаружения тела 32-летнего мужчины в реке Шексне

 

О страшной находке около 17 часов 20 февраля 2020 сообщил школьник. Он позвонил по просьбе женщины, гулявшей с собакой и обнаружившей погибшего в проталине реки Шексна на правом берегу в районе улицы Волгучинская в Череповце.

 

На теле мужчины телесных повреждений не выявлено. Для определения точной причины смерти была назначена судебно-медицинская  экспертиза. Однако по одежде и внешнему виду похоже, что погибшим является пропавший в Череповце в январе месяце 32-летний Яков Марьянов.

 

«В настоящее время проверкой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр