image
Происшествия
1 221

Врачи «скорой» больному после припадка эпилепсии предложили полоскать рот петрушкой (ВИДЕО)

Михаилу Тимохину, жителю Коломны, за 4 часа близкие два раза вызывали скорую на дом. 43-летний мужчина задыхался, терял сознание, лицо синело, рассказывают близкие. Во время судорог Тимохин сильно прикусил язык — из-за отёка началась асфиксия. Однако врачи в состоянии мужчины ничего необычного не нашли.

 

Это с Михаилом происходит уже не в первый раз. Но обследование и анализы эпилепсию не выявили. А приступы повторялись.

 

В последний раз приехавшие фельдшеры посоветовали ...полоскать рот петрушкой и укропом. Родственники уже написали жалобу в Минздрав, пишет Mash.

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 1 076 просмотров
Тайна руанской тарелки: реставрация подарила музейщикам в Тотьме сюрприз XVIII века
В музее Тотьмы – переполох, раскрыта тайна старинной тарелки
06-02-2026 903 просмотра
Вологодские реставраторы рассказали, как возвращают к жизни дом Засецких
На каком этапе специалисты, которые реставрируют дом Засецких, сейчас?
06-02-2026 2 343 просмотра