image
Происшествия
8 311

Вражеские БПЛА продолжают убивать русских детей в Крыму

Серьезное ЧП в Крыму, куда был нанесен удар вражеским беспилотным летательным аппаратом.

В результате налета вражеских БПЛА погибла девочка-подросток, повреждено несколько зданий:

«В результате удара вражеского БПЛА в одном из населённых пунктов на северо-западе Крыма повреждено четыре административных здания. На месте работают профильные службы», - сообщил глава Крыма Аксёнов у себя в телеграм-канале.

Семье погибшей от рук «бандеровских террористов» россиянки будет оказана необходимая помощь:

«К сожалению, не обошлось без жертв – погибла девочка-подросток. Выражаю искренние и глубокие соболезнования родным и близким. Семье будет оказана вся необходимая поддержка», - характер смертельных травм, причиненных подростку, и подробности инцидента пока не сообщаются.

UPD: сообщается, что удар был нанесен по населенному пункту Раздольное примерно в половине пятого утра 20 июля 

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров